北京写字楼 - 信息大厦(广安门内)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
信息大厦(广安门内)共享办公室联合办公出租
信息大厦(广安门内)地址:北京市
西城区广安门内大街315号。下列北京信息大厦(广安门内)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
信息大厦(广安门内)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 919元/人 | 919元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 919元/人 | 1838元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 919元/人 | 2757元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 919元/人 | 3676元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 919元/人 | 4595元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 919元/人 | 5514元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 919元/人 | 6433元/月 |
| 8 | 8人不靠窗独立间 | 919元/人 | 7352元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 919元/人 | 10109元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 919元/人 | 11028元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 919元/人 | 12866元/月 |
| 12 | 20人靠窗独立间 | 919元/人 | 18380元/月 |
| 13 | 26人独立间 | 919元/人 | 23894元/月 |
| 14 | 52人不带窗办公室 | 919元/人 | 47788元/月 |
| 15 | 59人内侧办公室 | 919元/人 | 54221元/月 |
信息大厦(广安门内)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 104元/㎡ | 7488元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 104㎡ | 104元/㎡ | 10816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 116㎡ | 104元/㎡ | 12064元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 165㎡ | 104元/㎡ | 17160元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 5 | 246㎡ | 104元/㎡ | 25584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 241㎡ | 104元/㎡ | 25064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 433㎡ | 104元/㎡ | 45032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 483㎡ | 104元/㎡ | 50232元/月 | 经理间+23工位 |
| 9 | 618㎡ | 104元/㎡ | 64272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 791㎡ | 104元/㎡ | 82264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 984㎡ | 104元/㎡ | 102336元/月 | 1独立办公室+大厅54工位 |
| 12 | 1092㎡ | 104元/㎡ | 113568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2243㎡ | 104元/㎡ | 233272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1337㎡ | 104元/㎡ | 139048元/月 | 经理间+71工位 |
相关推荐