北京写字楼 - 丰盛商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
丰盛商务楼共享办公室联合办公出租
丰盛商务楼地址:
西城 -
西四]羊皮市胡同乙1号。下列北京丰盛商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丰盛商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1802元/人 | 1802元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1802元/人 | 1802元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1802元/人 | 3604元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1802元/人 | 5406元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1802元/人 | 7208元/月 |
| 6 | 8人靠窗独立间 | 1802元/人 | 14416元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1802元/人 | 18020元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1802元/人 | 19822元/月 |
| 9 | 17人不靠窗办公室 | 1802元/人 | 30634元/月 |
| 10 | 43人内侧独立间 | 1802元/人 | 77486元/月 |
| 11 | 48人不带窗独立间 | 1802元/人 | 86496元/月 |
| 12 | 55人内侧独立间 | 1802元/人 | 99110元/月 |
| 13 | 68人靠窗独立间 | 1802元/人 | 122536元/月 |
| 14 | 78人外侧办公室 | 1802元/人 | 140556元/月 |
丰盛商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 109㎡ | 82元/㎡ | 8938元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 140㎡ | 82元/㎡ | 11480元/月 | 定制装修 |
| 3 | 174㎡ | 82元/㎡ | 14268元/月 | 2独立办公室+32工位 |
| 4 | 179㎡ | 82元/㎡ | 14678元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 5 | 347㎡ | 82元/㎡ | 28454元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 785㎡ | 82元/㎡ | 64370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1109㎡ | 82元/㎡ | 90938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1217㎡ | 82元/㎡ | 99794元/月 | 16个隔间+146办公位 |
| 9 | 2490㎡ | 82元/㎡ | 204180元/月 | 4独立办公室+338工区位置 |
相关推荐