北京写字楼 - Distrii办伴(天使大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
Distrii办伴(天使大厦)共享办公室联合办公出租
Distrii办伴(天使大厦)地址:北京市
海淀大街27号,临近数码大厦、新中关大厦、理想国际。下列北京Distrii办伴(天使大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Distrii办伴(天使大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1368元/人 | 1368元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1368元/人 | 1368元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1368元/人 | 2736元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1368元/人 | 6840元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1368元/人 | 8208元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1368元/人 | 9576元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1368元/人 | 12312元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1368元/人 | 13680元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1368元/人 | 17784元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1368元/人 | 21888元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 1368元/人 | 24624元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1368元/人 | 27360元/月 |
| 13 | 32人内侧办公室 | 1368元/人 | 43776元/月 |
| 14 | 58人外侧独立间 | 1368元/人 | 79344元/月 |
| 15 | 77人靠窗办公室 | 1368元/人 | 105336元/月 |
Distrii办伴(天使大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 94元/㎡ | 7426元/月 | 清水 |
| 2 | 160㎡ | 94元/㎡ | 15040元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 133㎡ | 94元/㎡ | 12502元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 4 | 194㎡ | 94元/㎡ | 18236元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 5 | 723㎡ | 94元/㎡ | 67962元/月 | 11独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 560㎡ | 94元/㎡ | 52640元/月 | 9个隔间+54办公位 |
| 7 | 1154㎡ | 94元/㎡ | 108476元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐