北京写字楼 - 金益大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金益大厦共享办公室联合办公出租
金益大厦地址:金益大厦。下列北京金益大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金益大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1399元/人 | 1399元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1399元/人 | 1399元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1399元/人 | 2798元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1399元/人 | 6995元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1399元/人 | 8394元/月 |
| 6 | 8人不靠窗办公室 | 1399元/人 | 11192元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1399元/人 | 12591元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 1399元/人 | 16788元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 1399元/人 | 19586元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1399元/人 | 23783元/月 |
| 11 | 21人独立办公室 | 1399元/人 | 29379元/月 |
| 12 | 30人内侧办公室 | 1399元/人 | 41970元/月 |
| 13 | 42人独立间 | 1399元/人 | 58758元/月 |
| 14 | 44人带经理室独立间 | 1399元/人 | 61556元/月 |
| 15 | 57人景观独立间 | 1399元/人 | 79743元/月 |
金益大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 67元/㎡ | 7839元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 138㎡ | 67元/㎡ | 9246元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 143㎡ | 67元/㎡ | 9581元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 186㎡ | 67元/㎡ | 12462元/月 | 毛坯 |
| 5 | 174㎡ | 67元/㎡ | 11658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 370㎡ | 67元/㎡ | 24790元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 7 | 762㎡ | 67元/㎡ | 51054元/月 | 4独立办公室+137工区位置 |
| 8 | 2373㎡ | 67元/㎡ | 158991元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐