北京写字楼 - 京裕大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
京裕大厦共享办公室联合办公出租
京裕大厦地址:清华东路甲1号。下列北京京裕大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京裕大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1590元/人 | 1590元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1590元/人 | 1590元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1590元/人 | 3180元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1590元/人 | 4770元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1590元/人 | 6360元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1590元/人 | 7950元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1590元/人 | 9540元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1590元/人 | 12720元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 1590元/人 | 20670元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 1590元/人 | 22260元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1590元/人 | 25440元/月 |
| 12 | 19人外侧办公室 | 1590元/人 | 30210元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 1590元/人 | 31800元/月 |
| 14 | 26人带经理间办公室 | 1590元/人 | 41340元/月 |
| 15 | 37人内侧办公室 | 1590元/人 | 58830元/月 |
京裕大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 75元/㎡ | 5100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 138㎡ | 75元/㎡ | 10350元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 236㎡ | 75元/㎡ | 17700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 220㎡ | 75元/㎡ | 16500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 444㎡ | 75元/㎡ | 33300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 498㎡ | 75元/㎡ | 37350元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 472㎡ | 75元/㎡ | 35400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐