北京写字楼 - 安富大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
安富大厦共享办公室联合办公出租
安富大厦地址:北京市
丰台区南
方庄1号院2号楼。下列北京安富大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安富大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1426元/人 | 1426元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1426元/人 | 1426元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1426元/人 | 4278元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1426元/人 | 7130元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1426元/人 | 8556元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1426元/人 | 9982元/月 |
| 7 | 10人不靠窗独立间 | 1426元/人 | 14260元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 1426元/人 | 17112元/月 |
| 9 | 15人内侧独立间 | 1426元/人 | 21390元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1426元/人 | 27094元/月 |
| 11 | 32人内侧独立间 | 1426元/人 | 45632元/月 |
| 12 | 46人独立间 | 1426元/人 | 65596元/月 |
| 13 | 57人带经理室独立间 | 1426元/人 | 81282元/月 |
| 14 | 69人带窗办公室 | 1426元/人 | 98394元/月 |
安富大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 61元/㎡ | 5002元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 113㎡ | 61元/㎡ | 6893元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 3 | 160㎡ | 61元/㎡ | 9760元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 200㎡ | 61元/㎡ | 12200元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 474㎡ | 61元/㎡ | 28914元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 393㎡ | 61元/㎡ | 23973元/月 | 7独立办公室+大厅17工位 |
| 7 | 504㎡ | 61元/㎡ | 30744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1189㎡ | 61元/㎡ | 72529元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2120㎡ | 61元/㎡ | 129320元/月 | 37个隔间+118工位 |
| 10 | 2041㎡ | 61元/㎡ | 124501元/月 | 经理间+224工位 |
相关推荐