北京写字楼 - 景龙国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
景龙国际大厦共享办公室联合办公出租
景龙国际大厦地址:
朝阳 - 奥运村]
朝阳区拂林路9号。下列北京景龙国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
景龙国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1756元/人 | 1756元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1756元/人 | 3512元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1756元/人 | 5268元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1756元/人 | 7024元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1756元/人 | 10536元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 1756元/人 | 14048元/月 |
| 7 | 12人内侧办公室 | 1756元/人 | 21072元/月 |
| 8 | 16人带经理室独立间 | 1756元/人 | 28096元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 1756元/人 | 29852元/月 |
| 10 | 19人独立间 | 1756元/人 | 33364元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 1756元/人 | 35120元/月 |
| 12 | 23人靠窗办公室 | 1756元/人 | 40388元/月 |
| 13 | 42人内侧办公室 | 1756元/人 | 73752元/月 |
| 14 | 47人外侧独立间 | 1756元/人 | 82532元/月 |
| 15 | 50人带窗独立间 | 1756元/人 | 87800元/月 |
景龙国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 113元/㎡ | 6893元/月 | 定制装修 |
| 2 | 76㎡ | 113元/㎡ | 8588元/月 | 毛坯 |
| 3 | 110㎡ | 113元/㎡ | 12430元/月 | 精装现房 |
| 4 | 113㎡ | 113元/㎡ | 12769元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 5 | 153㎡ | 113元/㎡ | 17289元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 186㎡ | 113元/㎡ | 21018元/月 | 清水 |
| 7 | 335㎡ | 113元/㎡ | 37855元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 452㎡ | 113元/㎡ | 51076元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 719㎡ | 113元/㎡ | 81247元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 650㎡ | 113元/㎡ | 73450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 666㎡ | 113元/㎡ | 75258元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 920㎡ | 113元/㎡ | 103960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐