北京写字楼 - 世纪兴源大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
世纪兴源大厦共享办公室联合办公出租
世纪兴源大厦地址:北京市
朝阳区安苑路20。下列北京世纪兴源大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世纪兴源大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2165元/人 | 2165元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2165元/人 | 2165元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2165元/人 | 4330元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 2165元/人 | 6495元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 2165元/人 | 10825元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 2165元/人 | 12990元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2165元/人 | 15155元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 2165元/人 | 17320元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 2165元/人 | 30310元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 2165元/人 | 32475元/月 |
| 11 | 42人不靠窗办公室 | 2165元/人 | 90930元/月 |
| 12 | 44人外侧独立间 | 2165元/人 | 95260元/月 |
| 13 | 48人外侧办公室 | 2165元/人 | 103920元/月 |
| 14 | 54人带经理室独立间 | 2165元/人 | 116910元/月 |
| 15 | 72人靠窗办公室 | 2165元/人 | 155880元/月 |
世纪兴源大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 107元/㎡ | 8560元/月 | 毛坯 |
| 2 | 132㎡ | 107元/㎡ | 14124元/月 | 1个隔间+26办公位 |
| 3 | 107㎡ | 107元/㎡ | 11449元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 182㎡ | 107元/㎡ | 19474元/月 | 3独立办公室+大厅36工位 |
| 5 | 188㎡ | 107元/㎡ | 20116元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 250㎡ | 107元/㎡ | 26750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 242㎡ | 107元/㎡ | 25894元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 425㎡ | 107元/㎡ | 45475元/月 | 经理间+22工位 |
| 9 | 373㎡ | 107元/㎡ | 39911元/月 | 6独立办公室+71工位 |
| 10 | 482㎡ | 107元/㎡ | 51574元/月 | 4个隔间+62办公位 |
| 11 | 798㎡ | 107元/㎡ | 85386元/月 | 经理间+154工位 |
| 12 | 967㎡ | 107元/㎡ | 103469元/月 | 5独立办公室+35工位 |
| 13 | 2121㎡ | 107元/㎡ | 226947元/月 | 20个隔间+133办公位 |
相关推荐