北京写字楼 - 龙冠和谐大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
龙冠和谐大厦共享办公室联合办公出租
龙冠和谐大厦地址:
昌平龙冠和谐大厦。下列北京龙冠和谐大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙冠和谐大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1419元/人 | 1419元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1419元/人 | 1419元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1419元/人 | 2838元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1419元/人 | 4257元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1419元/人 | 7095元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1419元/人 | 8514元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1419元/人 | 9933元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1419元/人 | 17028元/月 |
| 9 | 16人带窗办公室 | 1419元/人 | 22704元/月 |
| 10 | 28人景观独立间 | 1419元/人 | 39732元/月 |
| 11 | 60人景观办公室 | 1419元/人 | 85140元/月 |
| 12 | 67人不带窗独立间 | 1419元/人 | 95073元/月 |
龙冠和谐大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 72元/㎡ | 4824元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 81㎡ | 72元/㎡ | 5832元/月 | 定制装修 |
| 3 | 105㎡ | 72元/㎡ | 7560元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 4 | 123㎡ | 72元/㎡ | 8856元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 5 | 141㎡ | 72元/㎡ | 10152元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 6 | 150㎡ | 72元/㎡ | 10800元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 7 | 192㎡ | 72元/㎡ | 13824元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 8 | 247㎡ | 72元/㎡ | 17784元/月 | 4个隔间+24办公位 |
| 9 | 274㎡ | 72元/㎡ | 19728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 259㎡ | 72元/㎡ | 18648元/月 | 4独立办公室+大厅22工位 |
| 11 | 693㎡ | 72元/㎡ | 49896元/月 | 11个隔间+127工位 |
| 12 | 1619㎡ | 72元/㎡ | 116568元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐