北京写字楼 - 城市广场写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
城市广场写字楼共享办公室联合办公出租
城市广场写字楼地址: [
朝阳] - [
十里堡] 城市广场1号楼。下列北京城市广场写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
城市广场写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 905元/人 | 905元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 905元/人 | 905元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 905元/人 | 1810元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 905元/人 | 3620元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 905元/人 | 4525元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 905元/人 | 5430元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 905元/人 | 8145元/月 |
| 8 | 10人内侧独立间 | 905元/人 | 9050元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 905元/人 | 11765元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 905元/人 | 12670元/月 |
| 11 | 17人景观办公室 | 905元/人 | 15385元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 905元/人 | 18100元/月 |
| 13 | 29人靠窗办公室 | 905元/人 | 26245元/月 |
| 14 | 31人不带窗办公室 | 905元/人 | 28055元/月 |
| 15 | 32人内侧办公室 | 905元/人 | 28960元/月 |
城市广场写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 115元/㎡ | 8165元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 92㎡ | 115元/㎡ | 10580元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 85㎡ | 115元/㎡ | 9775元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 4 | 113㎡ | 115元/㎡ | 12995元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 131㎡ | 115元/㎡ | 15065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 135㎡ | 115元/㎡ | 15525元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 7 | 144㎡ | 115元/㎡ | 16560元/月 | 定制装修 |
| 8 | 184㎡ | 115元/㎡ | 21160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 283㎡ | 115元/㎡ | 32545元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 412㎡ | 115元/㎡ | 47380元/月 | 经理间+70工位 |
| 11 | 472㎡ | 115元/㎡ | 54280元/月 | 5独立办公室+大厅82工位 |
| 12 | 700㎡ | 115元/㎡ | 80500元/月 | 2个隔间+46办公位 |
| 13 | 764㎡ | 115元/㎡ | 87860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1505㎡ | 115元/㎡ | 173075元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐