北京写字楼 - 万博商厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万博商厦共享办公室联合办公出租
万博商厦地址:[宣武 - 右安门]北京市
西城区右安门内大街。下列北京万博商厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万博商厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2085元/人 | 2085元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2085元/人 | 2085元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2085元/人 | 4170元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2085元/人 | 6255元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2085元/人 | 8340元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 2085元/人 | 14595元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 2085元/人 | 16680元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 2085元/人 | 18765元/月 |
| 9 | 13人外侧办公室 | 2085元/人 | 27105元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 2085元/人 | 37530元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 2085元/人 | 41700元/月 |
| 12 | 22人独立办公室 | 2085元/人 | 45870元/月 |
| 13 | 59人独立间 | 2085元/人 | 123015元/月 |
| 14 | 65人不靠窗独立间 | 2085元/人 | 135525元/月 |
| 15 | 76人外侧独立间 | 2085元/人 | 158460元/月 |
万博商厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 102㎡ | 80元/㎡ | 8160元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 154㎡ | 80元/㎡ | 12320元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 157㎡ | 80元/㎡ | 12560元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 200㎡ | 80元/㎡ | 16000元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 5 | 191㎡ | 80元/㎡ | 15280元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 221㎡ | 80元/㎡ | 17680元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 7 | 234㎡ | 80元/㎡ | 18720元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 8 | 227㎡ | 80元/㎡ | 18160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 465㎡ | 80元/㎡ | 37200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 486㎡ | 80元/㎡ | 38880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 358㎡ | 80元/㎡ | 28640元/月 | 5个隔间+71办公位 |
| 12 | 558㎡ | 80元/㎡ | 44640元/月 | 6独立办公室+54工位 |
| 13 | 1080㎡ | 80元/㎡ | 86400元/月 | 经理间+148工位 |
| 14 | 1031㎡ | 80元/㎡ | 82480元/月 | 11独立办公室+17工位 |
| 15 | 1337㎡ | 80元/㎡ | 106960元/月 | 11个隔间+111办公位 |
相关推荐