北京写字楼 - 卢卡新天地 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
卢卡新天地 共享办公室联合办公出租
卢卡新天地 地址:
昌平 -
立水桥]
昌平区东小口镇中滩村。下列北京卢卡新天地 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
卢卡新天地 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2011元/人 | 2011元/月 |
| 2 | 3人景观办公室 | 2011元/人 | 6033元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 2011元/人 | 8044元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 2011元/人 | 10055元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 2011元/人 | 12066元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 2011元/人 | 14077元/月 |
| 7 | 8人不靠窗独立间 | 2011元/人 | 16088元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 2011元/人 | 18099元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 2011元/人 | 20110元/月 |
| 10 | 13人靠窗独立间 | 2011元/人 | 26143元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 2011元/人 | 32176元/月 |
| 12 | 19人带经理室独立间 | 2011元/人 | 38209元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 2011元/人 | 40220元/月 |
| 14 | 29人独立办公室 | 2011元/人 | 58319元/月 |
| 15 | 56人带窗独立间 | 2011元/人 | 112616元/月 |
卢卡新天地 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 78元/㎡ | 6864元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 65㎡ | 78元/㎡ | 5070元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 95㎡ | 78元/㎡ | 7410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 133㎡ | 78元/㎡ | 10374元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 5 | 256㎡ | 78元/㎡ | 19968元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 367㎡ | 78元/㎡ | 28626元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 817㎡ | 78元/㎡ | 63726元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1384㎡ | 78元/㎡ | 107952元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐