北京写字楼 - 优客工场(兆维工业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
优客工场(兆维工业园)共享办公室联合办公出租
优客工场(兆维工业园)地址:北京市
朝阳区
酒仙桥路14号。下列北京优客工场(兆维工业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优客工场(兆维工业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1955元/人 | 1955元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1955元/人 | 1955元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1955元/人 | 3910元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1955元/人 | 7820元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1955元/人 | 9775元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1955元/人 | 11730元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1955元/人 | 13685元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1955元/人 | 17595元/月 |
| 9 | 13人不靠窗办公室 | 1955元/人 | 25415元/月 |
| 10 | 18人带窗独立间 | 1955元/人 | 35190元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 1955元/人 | 39100元/月 |
| 12 | 24人带经理间办公室 | 1955元/人 | 46920元/月 |
| 13 | 26人带经理间办公室 | 1955元/人 | 50830元/月 |
| 14 | 38人靠窗办公室 | 1955元/人 | 74290元/月 |
| 15 | 50人独立间 | 1955元/人 | 97750元/月 |
优客工场(兆维工业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 114元/㎡ | 9690元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 99㎡ | 114元/㎡ | 11286元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 114㎡ | 114元/㎡ | 12996元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 129㎡ | 114元/㎡ | 14706元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 163㎡ | 114元/㎡ | 18582元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 6 | 164㎡ | 114元/㎡ | 18696元/月 | 1个隔间+32办公位 |
| 7 | 147㎡ | 114元/㎡ | 16758元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 185㎡ | 114元/㎡ | 21090元/月 | 预招租租金8折 |
| 9 | 235㎡ | 114元/㎡ | 26790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 265㎡ | 114元/㎡ | 30210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 504㎡ | 114元/㎡ | 57456元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 12 | 1090㎡ | 114元/㎡ | 124260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1748㎡ | 114元/㎡ | 199272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1419㎡ | 114元/㎡ | 161766元/月 | 16个隔间+109工位 |
相关推荐