北京写字楼 - 绿地中心中国锦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
绿地中心中国锦 共享办公室联合办公出租
绿地中心中国锦 地址:
朝阳 -
望京]
朝阳区宏泰东街。下列北京绿地中心中国锦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿地中心中国锦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1026元/人 | 1026元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1026元/人 | 2052元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1026元/人 | 3078元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1026元/人 | 4104元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1026元/人 | 5130元/月 |
| 6 | 10人带经理室独立间 | 1026元/人 | 10260元/月 |
| 7 | 12人不靠窗独立间 | 1026元/人 | 12312元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 1026元/人 | 14364元/月 |
| 9 | 17人外侧办公室 | 1026元/人 | 17442元/月 |
| 10 | 18人带经理间办公室 | 1026元/人 | 18468元/月 |
| 11 | 19人不靠窗办公室 | 1026元/人 | 19494元/月 |
| 12 | 28人不靠窗独立间 | 1026元/人 | 28728元/月 |
| 13 | 64人内侧独立间 | 1026元/人 | 65664元/月 |
| 14 | 74人内侧独立间 | 1026元/人 | 75924元/月 |
| 15 | 75人内侧办公室 | 1026元/人 | 76950元/月 |
绿地中心中国锦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 100元/㎡ | 11700元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 164㎡ | 100元/㎡ | 16400元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 139㎡ | 100元/㎡ | 13900元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 150㎡ | 100元/㎡ | 15000元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 5 | 237㎡ | 100元/㎡ | 23700元/月 | 3独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 545㎡ | 100元/㎡ | 54500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 908㎡ | 100元/㎡ | 90800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1581㎡ | 100元/㎡ | 158100元/月 | 12独立办公室+大厅269工位 |
相关推荐