北京写字楼 - 尚科办公社区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
尚科办公社区共享办公室联合办公出租
尚科办公社区地址:北京市
朝阳区
团结湖北路2号。下列北京尚科办公社区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 852元/人 | 852元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 852元/人 | 1704元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 852元/人 | 2556元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 852元/人 | 3408元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 852元/人 | 5112元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 852元/人 | 5964元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 852元/人 | 6816元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 852元/人 | 7668元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 852元/人 | 8520元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 852元/人 | 11928元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 852元/人 | 14484元/月 |
| 12 | 18人靠窗独立间 | 852元/人 | 15336元/月 |
| 13 | 59人带窗办公室 | 852元/人 | 50268元/月 |
| 14 | 61人外侧办公室 | 852元/人 | 51972元/月 |
| 15 | 67人靠窗办公室 | 852元/人 | 57084元/月 |
尚科办公社区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 119元/㎡ | 11900元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 2 | 126㎡ | 119元/㎡ | 14994元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 111㎡ | 119元/㎡ | 13209元/月 | 清水 |
| 4 | 103㎡ | 119元/㎡ | 12257元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 150㎡ | 119元/㎡ | 17850元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 6 | 196㎡ | 119元/㎡ | 23324元/月 | 2独立办公室+32工区位置 |
| 7 | 190㎡ | 119元/㎡ | 22610元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 217㎡ | 119元/㎡ | 25823元/月 | 4个隔间+11办公位 |
| 9 | 401㎡ | 119元/㎡ | 47719元/月 | 经理间+10工位 |
| 10 | 911㎡ | 119元/㎡ | 108409元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1783㎡ | 119元/㎡ | 212177元/月 | 经理间+231工位 |
相关推荐