北京写字楼 - 富凯大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
富凯大厦共享办公室联合办公出租
富凯大厦地址:北京市
西城区金融大街19号。下列北京富凯大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富凯大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1432元/人 | 1432元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1432元/人 | 2864元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1432元/人 | 4296元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1432元/人 | 5728元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1432元/人 | 7160元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1432元/人 | 8592元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1432元/人 | 10024元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1432元/人 | 11456元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1432元/人 | 12888元/月 |
| 10 | 10人靠窗办公室 | 1432元/人 | 14320元/月 |
| 11 | 13人带经理间办公室 | 1432元/人 | 18616元/月 |
| 12 | 15人带经理间办公室 | 1432元/人 | 21480元/月 |
| 13 | 16人不靠窗独立间 | 1432元/人 | 22912元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 1432元/人 | 27208元/月 |
| 15 | 42人带经理室独立间 | 1432元/人 | 60144元/月 |
富凯大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 139㎡ | 89元/㎡ | 12371元/月 | 毛坯 |
| 2 | 144㎡ | 89元/㎡ | 12816元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 3 | 172㎡ | 89元/㎡ | 15308元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 4 | 275㎡ | 89元/㎡ | 24475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 649㎡ | 89元/㎡ | 57761元/月 | 经理间+35工位 |
| 6 | 737㎡ | 89元/㎡ | 65593元/月 | 7个隔间+63办公位 |
| 7 | 1313㎡ | 89元/㎡ | 116857元/月 | 经理间+109工位 |
| 8 | 1697㎡ | 89元/㎡ | 151033元/月 | 17独立办公室+大厅107工位 |
相关推荐