北京写字楼 - 博瑞大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
博瑞大厦共享办公室联合办公出租
博瑞大厦地址:
朝阳 -
团结湖]姚家园路1号。下列北京博瑞大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
博瑞大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1809元/人 | 3618元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1809元/人 | 5427元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1809元/人 | 7236元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1809元/人 | 9045元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1809元/人 | 10854元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1809元/人 | 14472元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1809元/人 | 21708元/月 |
| 10 | 15人独立办公室 | 1809元/人 | 27135元/月 |
| 11 | 21人不靠窗办公室 | 1809元/人 | 37989元/月 |
| 12 | 22人独立办公室 | 1809元/人 | 39798元/月 |
| 13 | 23人不靠窗独立间 | 1809元/人 | 41607元/月 |
| 14 | 39人带经理间办公室 | 1809元/人 | 70551元/月 |
| 15 | 58人景观独立间 | 1809元/人 | 104922元/月 |
博瑞大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 67元/㎡ | 6365元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 82㎡ | 67元/㎡ | 5494元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 119㎡ | 67元/㎡ | 7973元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 4 | 110㎡ | 67元/㎡ | 7370元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 5 | 149㎡ | 67元/㎡ | 9983元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 6 | 136㎡ | 67元/㎡ | 9112元/月 | 经理间+9工位 |
| 7 | 217㎡ | 67元/㎡ | 14539元/月 | 3个隔间+39办公位 |
| 8 | 461㎡ | 67元/㎡ | 30887元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 531㎡ | 67元/㎡ | 35577元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 583㎡ | 67元/㎡ | 39061元/月 | 经理间+12工位 |
相关推荐