北京写字楼 - 裸心社(豆瓣)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
裸心社(豆瓣)共享办公室联合办公出租
裸心社(豆瓣)地址:北京市
朝阳区
酒仙桥路14号。下列北京裸心社(豆瓣)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
裸心社(豆瓣)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1349元/人 | 1349元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1349元/人 | 2698元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1349元/人 | 4047元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1349元/人 | 5396元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1349元/人 | 6745元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1349元/人 | 8094元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1349元/人 | 9443元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 1349元/人 | 14839元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 1349元/人 | 16188元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 1349元/人 | 17537元/月 |
| 11 | 14人不靠窗独立间 | 1349元/人 | 18886元/月 |
| 12 | 15人靠窗办公室 | 1349元/人 | 20235元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1349元/人 | 24282元/月 |
| 14 | 21人不靠窗独立间 | 1349元/人 | 28329元/月 |
| 15 | 37人带窗办公室 | 1349元/人 | 49913元/月 |
裸心社(豆瓣)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 61元/㎡ | 5673元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 102㎡ | 61元/㎡ | 6222元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 160㎡ | 61元/㎡ | 9760元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 4 | 168㎡ | 61元/㎡ | 10248元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 188㎡ | 61元/㎡ | 11468元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 291㎡ | 61元/㎡ | 17751元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 311㎡ | 61元/㎡ | 18971元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 420㎡ | 61元/㎡ | 25620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 940㎡ | 61元/㎡ | 57340元/月 | 经理间+27工位 |
| 10 | 2284㎡ | 61元/㎡ | 139324元/月 | 经理间+384工位 |
相关推荐