北京写字楼 - 中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)共享办公室联合办公出租
中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)地址:
丰台 -
方庄]东南三环东铁营。下列北京中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1295元/人 | 1295元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1295元/人 | 2590元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1295元/人 | 3885元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1295元/人 | 5180元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1295元/人 | 6475元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1295元/人 | 7770元/月 |
| 7 | 8人独立间 | 1295元/人 | 10360元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1295元/人 | 11655元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1295元/人 | 14245元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 1295元/人 | 18130元/月 |
| 11 | 18人不靠窗独立间 | 1295元/人 | 23310元/月 |
| 12 | 70人不靠窗独立间 | 1295元/人 | 90650元/月 |
| 13 | 73人内侧办公室 | 1295元/人 | 94535元/月 |
| 14 | 79人内侧办公室 | 1295元/人 | 102305元/月 |
中北投资大厦商务楼(原南方证券大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 64元/㎡ | 4288元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 133㎡ | 64元/㎡ | 8512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 172㎡ | 64元/㎡ | 11008元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 258㎡ | 64元/㎡ | 16512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 250㎡ | 64元/㎡ | 16000元/月 | 经理间+29工位 |
| 6 | 475㎡ | 64元/㎡ | 30400元/月 | 1独立办公室+大厅82工位 |
| 7 | 570㎡ | 64元/㎡ | 36480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 695㎡ | 64元/㎡ | 44480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1092㎡ | 64元/㎡ | 69888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1248㎡ | 64元/㎡ | 79872元/月 | 6个隔间+177办公位 |
| 11 | 2290㎡ | 64元/㎡ | 146560元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐