北京写字楼 - 昊海大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
昊海大厦共享办公室联合办公出租
昊海大厦地址:
海淀 -
上地]上地五街7号。下列北京昊海大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
昊海大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧办公室 | 1078元/人 | 1078元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1078元/人 | 2156元/月 |
| 3 | 5人不靠窗独立间 | 1078元/人 | 5390元/月 |
| 4 | 6人不靠窗办公室 | 1078元/人 | 6468元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 1078元/人 | 7546元/月 |
| 6 | 9人靠窗独立间 | 1078元/人 | 9702元/月 |
| 7 | 10人不带窗办公室 | 1078元/人 | 10780元/月 |
| 8 | 14人带窗独立间 | 1078元/人 | 15092元/月 |
| 9 | 15人靠窗独立间 | 1078元/人 | 16170元/月 |
| 10 | 16人不带窗独立间 | 1078元/人 | 17248元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1078元/人 | 18326元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1078元/人 | 19404元/月 |
| 13 | 19人靠窗独立间 | 1078元/人 | 20482元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1078元/人 | 21560元/月 |
| 15 | 31人独立办公室 | 1078元/人 | 33418元/月 |
昊海大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 71元/㎡ | 5822元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 88㎡ | 71元/㎡ | 6248元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 100㎡ | 71元/㎡ | 7100元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 4 | 155㎡ | 71元/㎡ | 11005元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 141㎡ | 71元/㎡ | 10011元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 6 | 163㎡ | 71元/㎡ | 11573元/月 | 精装现房 |
| 7 | 179㎡ | 71元/㎡ | 12709元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 8 | 184㎡ | 71元/㎡ | 13064元/月 | 经理间+14工位 |
| 9 | 207㎡ | 71元/㎡ | 14697元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 360㎡ | 71元/㎡ | 25560元/月 | 1独立办公室+56工位 |
| 11 | 754㎡ | 71元/㎡ | 53534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 536㎡ | 71元/㎡ | 38056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 842㎡ | 71元/㎡ | 59782元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1177㎡ | 71元/㎡ | 83567元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2340㎡ | 71元/㎡ | 166140元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐