北京写字楼 - 成铭大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
成铭大厦共享办公室联合办公出租
成铭大厦地址:
西直门南大街2号。下列北京成铭大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
成铭大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1646元/人 | 1646元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1646元/人 | 1646元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1646元/人 | 3292元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1646元/人 | 6584元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1646元/人 | 8230元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1646元/人 | 9876元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1646元/人 | 11522元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1646元/人 | 14814元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 1646元/人 | 19752元/月 |
| 10 | 13人靠窗独立间 | 1646元/人 | 21398元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 1646元/人 | 23044元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 1646元/人 | 26336元/月 |
| 13 | 17人外侧独立间 | 1646元/人 | 27982元/月 |
| 14 | 27人靠窗办公室 | 1646元/人 | 44442元/月 |
| 15 | 39人不靠窗办公室 | 1646元/人 | 64194元/月 |
成铭大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 108元/㎡ | 9396元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 111㎡ | 108元/㎡ | 11988元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 115㎡ | 108元/㎡ | 12420元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 177㎡ | 108元/㎡ | 19116元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 5 | 166㎡ | 108元/㎡ | 17928元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 296㎡ | 108元/㎡ | 31968元/月 | 3个隔间+12工位 |
| 7 | 295㎡ | 108元/㎡ | 31860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 325㎡ | 108元/㎡ | 35100元/月 | 4独立办公室+40工区位置 |
| 9 | 631㎡ | 108元/㎡ | 68148元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1239㎡ | 108元/㎡ | 133812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2319㎡ | 108元/㎡ | 250452元/月 | 25独立办公室+242工区位置 |
相关推荐