北京写字楼 - 海泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
海泰大厦共享办公室联合办公出租
海泰大厦地址:
海淀 - 二里庄]北四环中路辅路229号。下列北京海泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 844元/人 | 844元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 844元/人 | 844元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 844元/人 | 2532元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 844元/人 | 3376元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 844元/人 | 4220元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 844元/人 | 5064元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 844元/人 | 6752元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 844元/人 | 7596元/月 |
| 9 | 11人景观办公室 | 844元/人 | 9284元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 844元/人 | 14348元/月 |
| 11 | 22人带窗独立间 | 844元/人 | 18568元/月 |
| 12 | 32人带窗办公室 | 844元/人 | 27008元/月 |
| 13 | 36人带窗独立间 | 844元/人 | 30384元/月 |
| 14 | 43人外侧办公室 | 844元/人 | 36292元/月 |
| 15 | 48人带窗独立间 | 844元/人 | 40512元/月 |
海泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 66元/㎡ | 5478元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 100㎡ | 66元/㎡ | 6600元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 125㎡ | 66元/㎡ | 8250元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 178㎡ | 66元/㎡ | 11748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 189㎡ | 66元/㎡ | 12474元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 6 | 174㎡ | 66元/㎡ | 11484元/月 | 定制装修 |
| 7 | 207㎡ | 66元/㎡ | 13662元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 938㎡ | 66元/㎡ | 61908元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐