北京写字楼 - 国旅长安大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国旅长安大厦共享办公室联合办公出租
国旅长安大厦地址:
西城区复兴门内大街99号。下列北京国旅长安大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国旅长安大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1291元/人 | 1291元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1291元/人 | 2582元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1291元/人 | 3873元/月 |
| 4 | 6人带窗独立间 | 1291元/人 | 7746元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 1291元/人 | 9037元/月 |
| 6 | 10人不靠窗办公室 | 1291元/人 | 12910元/月 |
| 7 | 11人带经理间办公室 | 1291元/人 | 14201元/月 |
| 8 | 17人外侧独立间 | 1291元/人 | 21947元/月 |
| 9 | 18人外侧办公室 | 1291元/人 | 23238元/月 |
| 10 | 28人内侧独立间 | 1291元/人 | 36148元/月 |
| 11 | 30人带窗办公室 | 1291元/人 | 38730元/月 |
| 12 | 35人带窗办公室 | 1291元/人 | 45185元/月 |
| 13 | 43人不靠窗办公室 | 1291元/人 | 55513元/月 |
| 14 | 58人景观独立间 | 1291元/人 | 74878元/月 |
| 15 | 59人不带窗独立间 | 1291元/人 | 76169元/月 |
国旅长安大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 87元/㎡ | 6351元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 111㎡ | 87元/㎡ | 9657元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 3 | 127㎡ | 87元/㎡ | 11049元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 4 | 197㎡ | 87元/㎡ | 17139元/月 | 2独立办公室+36工位 |
| 5 | 210㎡ | 87元/㎡ | 18270元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 6 | 389㎡ | 87元/㎡ | 33843元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 449㎡ | 87元/㎡ | 39063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1196㎡ | 87元/㎡ | 104052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1023㎡ | 87元/㎡ | 89001元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2236㎡ | 87元/㎡ | 194532元/月 | 16独立办公室+62工位 |
相关推荐