北京写字楼 - 瀚海国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
瀚海国际大厦共享办公室联合办公出租
瀚海国际大厦地址:
朝阳区酒仙桥中路13号。下列北京瀚海国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瀚海国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1420元/人 | 1420元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1420元/人 | 1420元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1420元/人 | 2840元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1420元/人 | 4260元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1420元/人 | 7100元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1420元/人 | 11360元/月 |
| 7 | 14人独立间 | 1420元/人 | 19880元/月 |
| 8 | 17人带经理室独立间 | 1420元/人 | 24140元/月 |
| 9 | 18人内侧办公室 | 1420元/人 | 25560元/月 |
| 10 | 20人内侧办公室 | 1420元/人 | 28400元/月 |
| 11 | 37人带经理间办公室 | 1420元/人 | 52540元/月 |
| 12 | 41人景观独立间 | 1420元/人 | 58220元/月 |
| 13 | 78人内侧办公室 | 1420元/人 | 110760元/月 |
瀚海国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 100元/㎡ | 6800元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 116㎡ | 100元/㎡ | 11600元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 156㎡ | 100元/㎡ | 15600元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 136㎡ | 100元/㎡ | 13600元/月 | 经理间+14工位 |
| 5 | 169㎡ | 100元/㎡ | 16900元/月 | 精装现房 |
| 6 | 174㎡ | 100元/㎡ | 17400元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 7 | 269㎡ | 100元/㎡ | 26900元/月 | 1个隔间+28工位 |
| 8 | 464㎡ | 100元/㎡ | 46400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 581㎡ | 100元/㎡ | 58100元/月 | 2个隔间+102工位 |
| 10 | 855㎡ | 100元/㎡ | 85500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 949㎡ | 100元/㎡ | 94900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1769㎡ | 100元/㎡ | 176900元/月 | 34独立办公室+131工区位置 |
相关推荐