北京写字楼 - 英皇集团中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
英皇集团中心共享办公室联合办公出租
英皇集团中心地址:英皇集团中心。下列北京英皇集团中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
英皇集团中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1662元/人 | 1662元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1662元/人 | 3324元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1662元/人 | 4986元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1662元/人 | 6648元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1662元/人 | 8310元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1662元/人 | 9972元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1662元/人 | 11634元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 1662元/人 | 13296元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1662元/人 | 19944元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 1662元/人 | 24930元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1662元/人 | 26592元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 1662元/人 | 28254元/月 |
| 13 | 18人不靠窗独立间 | 1662元/人 | 29916元/月 |
| 14 | 20人不带窗独立间 | 1662元/人 | 33240元/月 |
| 15 | 30人内侧独立间 | 1662元/人 | 49860元/月 |
英皇集团中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 114元/㎡ | 10032元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 92㎡ | 114元/㎡ | 10488元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 3 | 132㎡ | 114元/㎡ | 15048元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 164㎡ | 114元/㎡ | 18696元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 134㎡ | 114元/㎡ | 15276元/月 | 清水 |
| 6 | 167㎡ | 114元/㎡ | 19038元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 7 | 265㎡ | 114元/㎡ | 30210元/月 | 经理间+39工位 |
| 8 | 422㎡ | 114元/㎡ | 48108元/月 | 经理间+83工位 |
| 9 | 802㎡ | 114元/㎡ | 91428元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1916㎡ | 114元/㎡ | 218424元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐