北京写字楼 - 九台2000 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
九台2000 共享办公室联合办公出租
九台2000 地址:
朝阳 - 亚运村]
安立路56号。下列北京九台2000 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
九台2000 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1309元/人 | 1309元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1309元/人 | 2618元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1309元/人 | 3927元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1309元/人 | 5236元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1309元/人 | 7854元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 1309元/人 | 10472元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 1309元/人 | 11781元/月 |
| 8 | 10人独立办公室 | 1309元/人 | 13090元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1309元/人 | 14399元/月 |
| 10 | 12人靠窗办公室 | 1309元/人 | 15708元/月 |
| 11 | 13人外侧办公室 | 1309元/人 | 17017元/月 |
| 12 | 14人不带窗办公室 | 1309元/人 | 18326元/月 |
| 13 | 15人独立办公室 | 1309元/人 | 19635元/月 |
| 14 | 18人独立间 | 1309元/人 | 23562元/月 |
| 15 | 27人靠窗办公室 | 1309元/人 | 35343元/月 |
九台2000 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 86元/㎡ | 5160元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 83㎡ | 86元/㎡ | 7138元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 100㎡ | 86元/㎡ | 8600元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 196㎡ | 86元/㎡ | 16856元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 261㎡ | 86元/㎡ | 22446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 287㎡ | 86元/㎡ | 24682元/月 | 4个隔间+57工位 |
| 7 | 382㎡ | 86元/㎡ | 32852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 327㎡ | 86元/㎡ | 28122元/月 | 5个隔间+45工位 |
| 9 | 642㎡ | 86元/㎡ | 55212元/月 | 10个隔间+51办公位 |
| 10 | 752㎡ | 86元/㎡ | 64672元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐