北京写字楼 - 雅宝大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雅宝大厦共享办公室联合办公出租
雅宝大厦地址:[
朝阳 - 朝外]雅宝路6号。下列北京雅宝大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雅宝大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1587元/人 | 1587元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1587元/人 | 3174元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1587元/人 | 4761元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1587元/人 | 6348元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1587元/人 | 7935元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1587元/人 | 9522元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1587元/人 | 11109元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1587元/人 | 12696元/月 |
| 9 | 15人不带窗办公室 | 1587元/人 | 23805元/月 |
| 10 | 17人不靠窗办公室 | 1587元/人 | 26979元/月 |
| 11 | 19人带经理间办公室 | 1587元/人 | 30153元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1587元/人 | 31740元/月 |
| 13 | 29人景观独立间 | 1587元/人 | 46023元/月 |
| 14 | 33人内侧办公室 | 1587元/人 | 52371元/月 |
| 15 | 40人外侧办公室 | 1587元/人 | 63480元/月 |
雅宝大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 92元/㎡ | 8832元/月 | 毛坯 |
| 2 | 130㎡ | 92元/㎡ | 11960元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 3 | 162㎡ | 92元/㎡ | 14904元/月 | 定制装修 |
| 4 | 184㎡ | 92元/㎡ | 16928元/月 | 毛坯 |
| 5 | 248㎡ | 92元/㎡ | 22816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 748㎡ | 92元/㎡ | 68816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 769㎡ | 92元/㎡ | 70748元/月 | 经理间+123工位 |
| 8 | 555㎡ | 92元/㎡ | 51060元/月 | 3个隔间+97办公位 |
| 9 | 1940㎡ | 92元/㎡ | 178480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1344㎡ | 92元/㎡ | 123648元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐