北京写字楼 - 北人泽洋大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北人泽洋大厦共享办公室联合办公出租
北人泽洋大厦地址:
朝阳区东三环南路48号,
双井桥南侧路东;。下列北京北人泽洋大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北人泽洋大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人带窗办公室 | 807元/人 | 2421元/月 |
| 2 | 4人靠窗独立间 | 807元/人 | 3228元/月 |
| 3 | 5人内侧独立间 | 807元/人 | 4035元/月 |
| 4 | 6人内侧独立间 | 807元/人 | 4842元/月 |
| 5 | 7人独立间 | 807元/人 | 5649元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 807元/人 | 6456元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 807元/人 | 7263元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 807元/人 | 8070元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 807元/人 | 9684元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 807元/人 | 10491元/月 |
| 11 | 14人不带窗办公室 | 807元/人 | 11298元/月 |
| 12 | 15人带窗办公室 | 807元/人 | 12105元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 807元/人 | 13719元/月 |
| 14 | 20人内侧独立间 | 807元/人 | 16140元/月 |
| 15 | 30人不带窗办公室 | 807元/人 | 24210元/月 |
北人泽洋大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 77元/㎡ | 5544元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 76㎡ | 77元/㎡ | 5852元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 120㎡ | 77元/㎡ | 9240元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 118㎡ | 77元/㎡ | 9086元/月 | 精装现房 |
| 5 | 115㎡ | 77元/㎡ | 8855元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 6 | 140㎡ | 77元/㎡ | 10780元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 7 | 386㎡ | 77元/㎡ | 29722元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 381㎡ | 77元/㎡ | 29337元/月 | 1个隔间+60工位 |
| 9 | 663㎡ | 77元/㎡ | 51051元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1183㎡ | 77元/㎡ | 91091元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1625㎡ | 77元/㎡ | 125125元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐