北京写字楼 - 望京绿地中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
望京绿地中心共享办公室联合办公出租
望京绿地中心地址:北京市
朝阳区
阜通东大街大望京3号地。下列北京望京绿地中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
望京绿地中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2126元/人 | 2126元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2126元/人 | 2126元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 2126元/人 | 6378元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 2126元/人 | 8504元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2126元/人 | 10630元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 2126元/人 | 12756元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 2126元/人 | 14882元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 2126元/人 | 17008元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 2126元/人 | 25512元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 2126元/人 | 27638元/月 |
| 11 | 16人带窗办公室 | 2126元/人 | 34016元/月 |
| 12 | 17人靠窗独立间 | 2126元/人 | 36142元/月 |
| 13 | 22人独立间 | 2126元/人 | 46772元/月 |
| 14 | 56人带窗独立间 | 2126元/人 | 119056元/月 |
| 15 | 57人带经理室独立间 | 2126元/人 | 121182元/月 |
望京绿地中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 107元/㎡ | 6741元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 128㎡ | 107元/㎡ | 13696元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 119㎡ | 107元/㎡ | 12733元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 135㎡ | 107元/㎡ | 14445元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 5 | 154㎡ | 107元/㎡ | 16478元/月 | 经理间+9工位 |
| 6 | 142㎡ | 107元/㎡ | 15194元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 7 | 209㎡ | 107元/㎡ | 22363元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 333㎡ | 107元/㎡ | 35631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1137㎡ | 107元/㎡ | 121659元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐