北京写字楼 - 中国五矿大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国五矿大厦共享办公室联合办公出租
中国五矿大厦地址:
朝阳区安慧里四区十五号,安慧桥东北侧。下列北京中国五矿大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国五矿大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1597元/人 | 1597元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1597元/人 | 1597元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1597元/人 | 3194元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1597元/人 | 4791元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1597元/人 | 6388元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1597元/人 | 7985元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1597元/人 | 9582元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1597元/人 | 12776元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1597元/人 | 14373元/月 |
| 10 | 10人靠窗独立间 | 1597元/人 | 15970元/月 |
| 11 | 12人不靠窗独立间 | 1597元/人 | 19164元/月 |
| 12 | 13人不带窗独立间 | 1597元/人 | 20761元/月 |
| 13 | 14人不带窗独立间 | 1597元/人 | 22358元/月 |
| 14 | 16人不靠窗办公室 | 1597元/人 | 25552元/月 |
| 15 | 18人带窗独立间 | 1597元/人 | 28746元/月 |
中国五矿大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 93元/㎡ | 7440元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 166㎡ | 93元/㎡ | 15438元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 3 | 171㎡ | 93元/㎡ | 15903元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 180㎡ | 93元/㎡ | 16740元/月 | 经理间+26工位 |
| 5 | 219㎡ | 93元/㎡ | 20367元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 6 | 204㎡ | 93元/㎡ | 18972元/月 | 4个隔间+13工位 |
| 7 | 807㎡ | 93元/㎡ | 75051元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1197㎡ | 93元/㎡ | 111321元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1522㎡ | 93元/㎡ | 141546元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐