北京写字楼 - 数字北京大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
数字北京大厦共享办公室联合办公出租
数字北京大厦地址:
朝阳 - 亚运村]北辰西路12号。下列北京数字北京大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
数字北京大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 844元/人 | 844元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 844元/人 | 844元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 844元/人 | 1688元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 844元/人 | 3376元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 844元/人 | 4220元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 844元/人 | 5064元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 844元/人 | 6752元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 844元/人 | 8440元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 844元/人 | 9284元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 844元/人 | 12660元/月 |
| 11 | 16人带窗办公室 | 844元/人 | 13504元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 844元/人 | 14348元/月 |
| 13 | 18人不带窗独立间 | 844元/人 | 15192元/月 |
| 14 | 40人带经理间办公室 | 844元/人 | 33760元/月 |
| 15 | 56人靠窗独立间 | 844元/人 | 47264元/月 |
数字北京大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 103元/㎡ | 6901元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 130㎡ | 103元/㎡ | 13390元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 115㎡ | 103元/㎡ | 11845元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 120㎡ | 103元/㎡ | 12360元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 186㎡ | 103元/㎡ | 19158元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 6 | 213㎡ | 103元/㎡ | 21939元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 454㎡ | 103元/㎡ | 46762元/月 | 2独立办公室+大厅68工位 |
| 8 | 430㎡ | 103元/㎡ | 44290元/月 | 8独立办公室+大厅31工位 |
| 9 | 488㎡ | 103元/㎡ | 50264元/月 | 经理间+27工位 |
| 10 | 573㎡ | 103元/㎡ | 59019元/月 | 10独立办公室+58工位 |
| 11 | 752㎡ | 103元/㎡ | 77456元/月 | 8独立办公室+6工区位置 |
| 12 | 1655㎡ | 103元/㎡ | 170465元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐