北京写字楼 - 金码大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金码大厦共享办公室联合办公出租
金码大厦地址:北京市
海淀区学清路甲38号。下列北京金码大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金码大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2168元/人 | 2168元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2168元/人 | 2168元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 2168元/人 | 4336元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 2168元/人 | 6504元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2168元/人 | 8672元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 2168元/人 | 10840元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2168元/人 | 15176元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 2168元/人 | 17344元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 2168元/人 | 21680元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 2168元/人 | 26016元/月 |
| 11 | 13人靠窗办公室 | 2168元/人 | 28184元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 2168元/人 | 41192元/月 |
| 13 | 27人靠窗办公室 | 2168元/人 | 58536元/月 |
| 14 | 28人内侧办公室 | 2168元/人 | 60704元/月 |
| 15 | 35人不带窗独立间 | 2168元/人 | 75880元/月 |
金码大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 62元/㎡ | 4340元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 86㎡ | 62元/㎡ | 5332元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 112㎡ | 62元/㎡ | 6944元/月 | 精装现房 |
| 4 | 135㎡ | 62元/㎡ | 8370元/月 | 毛坯 |
| 5 | 260㎡ | 62元/㎡ | 16120元/月 | 5独立办公室+8工区位置 |
| 6 | 250㎡ | 62元/㎡ | 15500元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 7 | 662㎡ | 62元/㎡ | 41044元/月 | 经理间+32工位 |
| 8 | 705㎡ | 62元/㎡ | 43710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 631㎡ | 62元/㎡ | 39122元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1845㎡ | 62元/㎡ | 114390元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐