北京写字楼 - 久事商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
久事商务楼共享办公室联合办公出租
久事商务楼地址:
广渠门桥西。下列北京久事商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
久事商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2022元/人 | 2022元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2022元/人 | 2022元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2022元/人 | 4044元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2022元/人 | 6066元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 2022元/人 | 14154元/月 |
| 6 | 10人带经理间办公室 | 2022元/人 | 20220元/月 |
| 7 | 12人不带窗独立间 | 2022元/人 | 24264元/月 |
| 8 | 17人景观独立间 | 2022元/人 | 34374元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 2022元/人 | 38418元/月 |
| 10 | 23人带经理间办公室 | 2022元/人 | 46506元/月 |
| 11 | 29人带窗办公室 | 2022元/人 | 58638元/月 |
| 12 | 41人景观独立间 | 2022元/人 | 82902元/月 |
| 13 | 58人带经理室独立间 | 2022元/人 | 117276元/月 |
| 14 | 61人不靠窗独立间 | 2022元/人 | 123342元/月 |
| 15 | 64人外侧办公室 | 2022元/人 | 129408元/月 |
久事商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 131㎡ | 94元/㎡ | 12314元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 2 | 152㎡ | 94元/㎡ | 14288元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 146㎡ | 94元/㎡ | 13724元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 4 | 180㎡ | 94元/㎡ | 16920元/月 | 毛坯 |
| 5 | 198㎡ | 94元/㎡ | 18612元/月 | 1个隔间+38办公位 |
| 6 | 276㎡ | 94元/㎡ | 25944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 219㎡ | 94元/㎡ | 20586元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 367㎡ | 94元/㎡ | 34498元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 300㎡ | 94元/㎡ | 28200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 371㎡ | 94元/㎡ | 34874元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 570㎡ | 94元/㎡ | 53580元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1140㎡ | 94元/㎡ | 107160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1243㎡ | 94元/㎡ | 116842元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2134㎡ | 94元/㎡ | 200596元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐