北京写字楼 - 化贸大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
化贸大厦共享办公室联合办公出租
化贸大厦地址:青年湖北里5号。下列北京化贸大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
化贸大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1370元/人 | 1370元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1370元/人 | 1370元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1370元/人 | 2740元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1370元/人 | 4110元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1370元/人 | 5480元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1370元/人 | 6850元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1370元/人 | 8220元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1370元/人 | 9590元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 1370元/人 | 16440元/月 |
| 10 | 13人靠窗独立间 | 1370元/人 | 17810元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 1370元/人 | 19180元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 1370元/人 | 23290元/月 |
| 13 | 19人靠窗独立间 | 1370元/人 | 26030元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1370元/人 | 27400元/月 |
| 15 | 32人景观独立间 | 1370元/人 | 43840元/月 |
化贸大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 110元/㎡ | 9790元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 87㎡ | 110元/㎡ | 9570元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 160㎡ | 110元/㎡ | 17600元/月 | 经理间+27工位 |
| 4 | 199㎡ | 110元/㎡ | 21890元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 5 | 195㎡ | 110元/㎡ | 21450元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 209㎡ | 110元/㎡ | 22990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 225㎡ | 110元/㎡ | 24750元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 8 | 269㎡ | 110元/㎡ | 29590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 486㎡ | 110元/㎡ | 53460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 395㎡ | 110元/㎡ | 43450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 619㎡ | 110元/㎡ | 68090元/月 | 7个隔间+68工位 |
| 12 | 983㎡ | 110元/㎡ | 108130元/月 | 经理间+136工位 |
| 13 | 1071㎡ | 110元/㎡ | 117810元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1357㎡ | 110元/㎡ | 149270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1981㎡ | 110元/㎡ | 217910元/月 | 13独立办公室+98工区位置 |
相关推荐