北京写字楼 - 西单国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西单国际大厦共享办公室联合办公出租
西单国际大厦地址:
西城 - 西单]西单北大街111号南门。下列北京西单国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西单国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2015元/人 | 2015元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2015元/人 | 2015元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2015元/人 | 4030元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 2015元/人 | 8060元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 2015元/人 | 10075元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 2015元/人 | 14105元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 2015元/人 | 20150元/月 |
| 8 | 11人靠窗办公室 | 2015元/人 | 22165元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 2015元/人 | 24180元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 2015元/人 | 26195元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 2015元/人 | 32240元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 2015元/人 | 36270元/月 |
| 13 | 19人独立间 | 2015元/人 | 38285元/月 |
| 14 | 34人带窗独立间 | 2015元/人 | 68510元/月 |
| 15 | 55人外侧办公室 | 2015元/人 | 110825元/月 |
西单国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 141㎡ | 81元/㎡ | 11421元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 2 | 137㎡ | 81元/㎡ | 11097元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 136㎡ | 81元/㎡ | 11016元/月 | 清水 |
| 4 | 173㎡ | 81元/㎡ | 14013元/月 | 2个隔间+34办公位 |
| 5 | 179㎡ | 81元/㎡ | 14499元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 6 | 191㎡ | 81元/㎡ | 15471元/月 | 毛坯 |
| 7 | 547㎡ | 81元/㎡ | 44307元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1104㎡ | 81元/㎡ | 89424元/月 | 经理间+83工位 |
| 9 | 862㎡ | 81元/㎡ | 69822元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2401㎡ | 81元/㎡ | 194481元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐