北京写字楼 - 中成集团大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中成集团大厦共享办公室联合办公出租
中成集团大厦地址:
东城 -
安定门]安定门西滨河路9号。下列北京中成集团大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中成集团大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1996元/人 | 1996元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1996元/人 | 3992元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1996元/人 | 5988元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1996元/人 | 7984元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1996元/人 | 9980元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1996元/人 | 11976元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1996元/人 | 13972元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1996元/人 | 15968元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1996元/人 | 17964元/月 |
| 10 | 10人带经理间办公室 | 1996元/人 | 19960元/月 |
| 11 | 12人外侧独立间 | 1996元/人 | 23952元/月 |
| 12 | 13人带经理室独立间 | 1996元/人 | 25948元/月 |
| 13 | 14人不带窗独立间 | 1996元/人 | 27944元/月 |
| 14 | 15人景观独立间 | 1996元/人 | 29940元/月 |
| 15 | 16人外侧办公室 | 1996元/人 | 31936元/月 |
中成集团大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 93元/㎡ | 7440元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 87㎡ | 93元/㎡ | 8091元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 127㎡ | 93元/㎡ | 11811元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 139㎡ | 93元/㎡ | 12927元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 159㎡ | 93元/㎡ | 14787元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 6 | 200㎡ | 93元/㎡ | 18600元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 7 | 278㎡ | 93元/㎡ | 25854元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 287㎡ | 93元/㎡ | 26691元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 453㎡ | 93元/㎡ | 42129元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 530㎡ | 93元/㎡ | 49290元/月 | 1个隔间+83工位 |
| 11 | 1889㎡ | 93元/㎡ | 175677元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1866㎡ | 93元/㎡ | 173538元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1995㎡ | 93元/㎡ | 185535元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐