北京写字楼 - 煤机大厦写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
煤机大厦写字楼共享办公室联合办公出租
煤机大厦写字楼地址:
东城 -
安定门]安定门外大街192号。下列北京煤机大厦写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
煤机大厦写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗独立间 | 2164元/人 | 4328元/月 |
| 2 | 3人不带窗办公室 | 2164元/人 | 6492元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 2164元/人 | 8656元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 2164元/人 | 10820元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 2164元/人 | 12984元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 2164元/人 | 15148元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 2164元/人 | 17312元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 2164元/人 | 21640元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 2164元/人 | 23804元/月 |
| 10 | 12人不靠窗独立间 | 2164元/人 | 25968元/月 |
| 11 | 15人带经理间办公室 | 2164元/人 | 32460元/月 |
| 12 | 16人独立间 | 2164元/人 | 34624元/月 |
| 13 | 19人靠窗办公室 | 2164元/人 | 41116元/月 |
| 14 | 27人不靠窗办公室 | 2164元/人 | 58428元/月 |
| 15 | 28人带经理室独立间 | 2164元/人 | 60592元/月 |
煤机大厦写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 88元/㎡ | 6072元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 95㎡ | 88元/㎡ | 8360元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 124㎡ | 88元/㎡ | 10912元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 4 | 146㎡ | 88元/㎡ | 12848元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 5 | 179㎡ | 88元/㎡ | 15752元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 6 | 221㎡ | 88元/㎡ | 19448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 686㎡ | 88元/㎡ | 60368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 612㎡ | 88元/㎡ | 53856元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 977㎡ | 88元/㎡ | 85976元/月 | 18个隔间+82工位 |
| 10 | 1083㎡ | 88元/㎡ | 95304元/月 | 经理间+12工位 |
| 11 | 1369㎡ | 88元/㎡ | 120472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1580㎡ | 88元/㎡ | 139040元/月 | 12个隔间+113办公位 |
相关推荐