北京写字楼 - U-WORK(天恒大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
U-WORK(天恒大厦)共享办公室联合办公出租
U-WORK(天恒大厦)地址:北京市
东城区
东直门外大街46号。下列北京U-WORK(天恒大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
U-WORK(天恒大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 857元/人 | 857元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 857元/人 | 857元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 857元/人 | 1714元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 857元/人 | 2571元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 857元/人 | 4285元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 857元/人 | 5142元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 857元/人 | 5999元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 857元/人 | 6856元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 857元/人 | 11141元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 857元/人 | 11998元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 857元/人 | 12855元/月 |
| 12 | 16人带窗独立间 | 857元/人 | 13712元/月 |
| 13 | 19人外侧独立间 | 857元/人 | 16283元/月 |
| 14 | 21人景观独立间 | 857元/人 | 17997元/月 |
| 15 | 30人带经理室独立间 | 857元/人 | 25710元/月 |
U-WORK(天恒大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 106元/㎡ | 13144元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 2 | 128㎡ | 106元/㎡ | 13568元/月 | 精装现房 |
| 3 | 148㎡ | 106元/㎡ | 15688元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 4 | 137㎡ | 106元/㎡ | 14522元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 140㎡ | 106元/㎡ | 14840元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 176㎡ | 106元/㎡ | 18656元/月 | 清水 |
| 7 | 189㎡ | 106元/㎡ | 20034元/月 | 3独立办公室+23工位 |
| 8 | 218㎡ | 106元/㎡ | 23108元/月 | 1独立办公室+43工区位置 |
| 9 | 242㎡ | 106元/㎡ | 25652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 366㎡ | 106元/㎡ | 38796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 321㎡ | 106元/㎡ | 34026元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐