北京写字楼 - 北京海诚商务会馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京海诚商务会馆共享办公室联合办公出租
北京海诚商务会馆地址:东长安街
东单路口,北京饭店对面。下列北京北京海诚商务会馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京海诚商务会馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1071元/人 | 2142元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1071元/人 | 3213元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1071元/人 | 4284元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1071元/人 | 5355元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1071元/人 | 6426元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1071元/人 | 7497元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1071元/人 | 12852元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 1071元/人 | 13923元/月 |
| 11 | 15人靠窗办公室 | 1071元/人 | 16065元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1071元/人 | 21420元/月 |
| 13 | 22人不靠窗独立间 | 1071元/人 | 23562元/月 |
| 14 | 29人不带窗办公室 | 1071元/人 | 31059元/月 |
| 15 | 44人带经理室独立间 | 1071元/人 | 47124元/月 |
北京海诚商务会馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 72元/㎡ | 4536元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 146㎡ | 72元/㎡ | 10512元/月 | 1独立办公室+24工区位置 |
| 3 | 209㎡ | 72元/㎡ | 15048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 287㎡ | 72元/㎡ | 20664元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 5 | 492㎡ | 72元/㎡ | 35424元/月 | 经理间+34工位 |
| 6 | 330㎡ | 72元/㎡ | 23760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 691㎡ | 72元/㎡ | 49752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 729㎡ | 72元/㎡ | 52488元/月 | 经理间+101工位 |
相关推荐