北京写字楼 - 东湖别墅写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
东湖别墅写字楼共享办公室联合办公出租
东湖别墅写字楼地址:
东城 -
东直门外]东直门外大街35号。下列北京东湖别墅写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东湖别墅写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1481元/人 | 1481元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1481元/人 | 1481元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1481元/人 | 2962元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1481元/人 | 5924元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1481元/人 | 7405元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1481元/人 | 8886元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1481元/人 | 10367元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 1481元/人 | 13329元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 1481元/人 | 14810元/月 |
| 10 | 15人独立间 | 1481元/人 | 22215元/月 |
| 11 | 25人独立办公室 | 1481元/人 | 37025元/月 |
| 12 | 40人不带窗独立间 | 1481元/人 | 59240元/月 |
| 13 | 59人不带窗办公室 | 1481元/人 | 87379元/月 |
| 14 | 75人带窗办公室 | 1481元/人 | 111075元/月 |
东湖别墅写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 86元/㎡ | 5504元/月 | 定制装修 |
| 2 | 102㎡ | 86元/㎡ | 8772元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 109㎡ | 86元/㎡ | 9374元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 176㎡ | 86元/㎡ | 15136元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 293㎡ | 86元/㎡ | 25198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 359㎡ | 86元/㎡ | 30874元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1148㎡ | 86元/㎡ | 98728元/月 | 21独立办公室+42工区位置 |
| 8 | 808㎡ | 86元/㎡ | 69488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1954㎡ | 86元/㎡ | 168044元/月 | 20独立办公室+90工位 |
相关推荐