北京写字楼 - 新中大厦(中轻物业)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新中大厦(中轻物业)共享办公室联合办公出租
新中大厦(中轻物业)地址: [
朝阳] - [
三里屯] 北京市
东城区新中西街2号。下列北京新中大厦(中轻物业)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新中大厦(中轻物业)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1034元/人 | 1034元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1034元/人 | 2068元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1034元/人 | 3102元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1034元/人 | 4136元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1034元/人 | 5170元/月 |
| 6 | 12人外侧独立间 | 1034元/人 | 12408元/月 |
| 7 | 19人景观独立间 | 1034元/人 | 19646元/月 |
| 8 | 21人内侧办公室 | 1034元/人 | 21714元/月 |
| 9 | 27人不带窗办公室 | 1034元/人 | 27918元/月 |
| 10 | 38人独立间 | 1034元/人 | 39292元/月 |
| 11 | 41人不靠窗办公室 | 1034元/人 | 42394元/月 |
| 12 | 45人带窗办公室 | 1034元/人 | 46530元/月 |
| 13 | 63人景观独立间 | 1034元/人 | 65142元/月 |
| 14 | 75人不靠窗独立间 | 1034元/人 | 77550元/月 |
新中大厦(中轻物业)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 71元/㎡ | 5609元/月 | 清水 |
| 2 | 165㎡ | 71元/㎡ | 11715元/月 | 1独立办公室+29工区位置 |
| 3 | 200㎡ | 71元/㎡ | 14200元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 4 | 194㎡ | 71元/㎡ | 13774元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 251㎡ | 71元/㎡ | 17821元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 6 | 315㎡ | 71元/㎡ | 22365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 402㎡ | 71元/㎡ | 28542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 765㎡ | 71元/㎡ | 54315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 999㎡ | 71元/㎡ | 70929元/月 | 2个隔间+191工位 |
| 10 | 2402㎡ | 71元/㎡ | 170542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2091㎡ | 71元/㎡ | 148461元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐