北京写字楼 - 国盛中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
国盛中心共享办公室联合办公出租
国盛中心地址:
东城区
东直门外大街39号。下列北京国盛中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国盛中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1665元/人 | 1665元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1665元/人 | 1665元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1665元/人 | 4995元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1665元/人 | 6660元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 1665元/人 | 8325元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1665元/人 | 9990元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1665元/人 | 11655元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1665元/人 | 13320元/月 |
| 9 | 16人外侧办公室 | 1665元/人 | 26640元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1665元/人 | 28305元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1665元/人 | 29970元/月 |
| 12 | 19人外侧办公室 | 1665元/人 | 31635元/月 |
| 13 | 22人靠窗独立间 | 1665元/人 | 36630元/月 |
| 14 | 27人外侧办公室 | 1665元/人 | 44955元/月 |
| 15 | 38人内侧独立间 | 1665元/人 | 63270元/月 |
国盛中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 63元/㎡ | 6048元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 110㎡ | 63元/㎡ | 6930元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 139㎡ | 63元/㎡ | 8757元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 4 | 162㎡ | 63元/㎡ | 10206元/月 | 经理间+31工位 |
| 5 | 176㎡ | 63元/㎡ | 11088元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 6 | 166㎡ | 63元/㎡ | 10458元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 7 | 1073㎡ | 63元/㎡ | 67599元/月 | 21个隔间+186办公位 |
| 8 | 1084㎡ | 63元/㎡ | 68292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1272㎡ | 63元/㎡ | 80136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1400㎡ | 63元/㎡ | 88200元/月 | 经理间+38工位 |
| 11 | 2462㎡ | 63元/㎡ | 155106元/月 | 26个隔间+267工位 |
相关推荐