北京写字楼 - 北京华侨大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京华侨大厦共享办公室联合办公出租
北京华侨大厦地址:北京市
东城区王府井大街2号。下列北京北京华侨大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京华侨大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1123元/人 | 1123元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1123元/人 | 2246元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1123元/人 | 4492元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1123元/人 | 5615元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1123元/人 | 6738元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1123元/人 | 7861元/月 |
| 7 | 8人不靠窗办公室 | 1123元/人 | 8984元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1123元/人 | 10107元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 1123元/人 | 12353元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1123元/人 | 15722元/月 |
| 11 | 18人独立办公室 | 1123元/人 | 20214元/月 |
| 12 | 22人不带窗办公室 | 1123元/人 | 24706元/月 |
| 13 | 39人内侧办公室 | 1123元/人 | 43797元/月 |
| 14 | 46人独立间 | 1123元/人 | 51658元/月 |
| 15 | 49人不带窗独立间 | 1123元/人 | 55027元/月 |
北京华侨大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 74元/㎡ | 5254元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 105㎡ | 74元/㎡ | 7770元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 100㎡ | 74元/㎡ | 7400元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 158㎡ | 74元/㎡ | 11692元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 5 | 135㎡ | 74元/㎡ | 9990元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 6 | 162㎡ | 74元/㎡ | 11988元/月 | 经理间+23工位 |
| 7 | 184㎡ | 74元/㎡ | 13616元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 166㎡ | 74元/㎡ | 12284元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 9 | 291㎡ | 74元/㎡ | 21534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 201㎡ | 74元/㎡ | 14874元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 472㎡ | 74元/㎡ | 34928元/月 | 2独立办公室+大厅80工位 |
| 12 | 713㎡ | 74元/㎡ | 52762元/月 | 经理间+71工位 |
| 13 | 826㎡ | 74元/㎡ | 61124元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2364㎡ | 74元/㎡ | 174936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2010㎡ | 74元/㎡ | 148740元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐