北京写字楼 - 翔峰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
翔峰大厦共享办公室联合办公出租
翔峰大厦地址:宣武 - 广安门外]红居街13号。下列北京翔峰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翔峰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1101元/人 | 1101元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1101元/人 | 1101元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1101元/人 | 3303元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1101元/人 | 4404元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1101元/人 | 5505元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1101元/人 | 7707元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1101元/人 | 8808元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 1101元/人 | 11010元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1101元/人 | 13212元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 1101元/人 | 15414元/月 |
| 11 | 16人景观独立间 | 1101元/人 | 17616元/月 |
| 12 | 32人外侧独立间 | 1101元/人 | 35232元/月 |
| 13 | 33人带窗独立间 | 1101元/人 | 36333元/月 |
| 14 | 46人内侧独立间 | 1101元/人 | 50646元/月 |
| 15 | 50人景观办公室 | 1101元/人 | 55050元/月 |
翔峰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 64元/㎡ | 6336元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 93㎡ | 64元/㎡ | 5952元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 127㎡ | 64元/㎡ | 8128元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 116㎡ | 64元/㎡ | 7424元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 160㎡ | 64元/㎡ | 10240元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 6 | 289㎡ | 64元/㎡ | 18496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 365㎡ | 64元/㎡ | 23360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 429㎡ | 64元/㎡ | 27456元/月 | 6独立办公室+85工区位置 |
| 9 | 466㎡ | 64元/㎡ | 29824元/月 | 7独立办公室+大厅85工位 |
| 10 | 593㎡ | 64元/㎡ | 37952元/月 | 10独立办公室+45工位 |
| 11 | 717㎡ | 64元/㎡ | 45888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 527㎡ | 64元/㎡ | 33728元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1057㎡ | 64元/㎡ | 67648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1061㎡ | 64元/㎡ | 67904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1113㎡ | 64元/㎡ | 71232元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐