北京写字楼 - 安立花园写字楼(安立写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
安立花园写字楼(安立写字楼)共享办公室联合办公出租
安立花园写字楼(安立写字楼)地址:
朝阳区
安立路66号。下列北京安立花园写字楼(安立写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安立花园写字楼(安立写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1234元/人 | 1234元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1234元/人 | 1234元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1234元/人 | 2468元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1234元/人 | 3702元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1234元/人 | 4936元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1234元/人 | 8638元/月 |
| 7 | 11人内侧独立间 | 1234元/人 | 13574元/月 |
| 8 | 14人不带窗独立间 | 1234元/人 | 17276元/月 |
| 9 | 18人不靠窗办公室 | 1234元/人 | 22212元/月 |
| 10 | 19人内侧办公室 | 1234元/人 | 23446元/月 |
| 11 | 20人独立间 | 1234元/人 | 24680元/月 |
| 12 | 26人靠窗办公室 | 1234元/人 | 32084元/月 |
| 13 | 33人不带窗独立间 | 1234元/人 | 40722元/月 |
| 14 | 35人景观独立间 | 1234元/人 | 43190元/月 |
| 15 | 37人外侧办公室 | 1234元/人 | 45658元/月 |
安立花园写字楼(安立写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 78元/㎡ | 6786元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 68㎡ | 78元/㎡ | 5304元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 102㎡ | 78元/㎡ | 7956元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 114㎡ | 78元/㎡ | 8892元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 153㎡ | 78元/㎡ | 11934元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 6 | 158㎡ | 78元/㎡ | 12324元/月 | 毛坯 |
| 7 | 177㎡ | 78元/㎡ | 13806元/月 | 毛坯 |
| 8 | 283㎡ | 78元/㎡ | 22074元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 9 | 233㎡ | 78元/㎡ | 18174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 519㎡ | 78元/㎡ | 40482元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1082㎡ | 78元/㎡ | 84396元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2161㎡ | 78元/㎡ | 168558元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1396㎡ | 78元/㎡ | 108888元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐