北京写字楼 - 祥龙商务大厦中国石油管道大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
祥龙商务大厦中国石油管道大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京祥龙商务大厦中国石油管道大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
祥龙商务大厦中国石油管道大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1469元/人 | 1469元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1469元/人 | 2938元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1469元/人 | 4407元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1469元/人 | 7345元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 1469元/人 | 10283元/月 |
| 6 | 11人独立间 | 1469元/人 | 16159元/月 |
| 7 | 13人带经理间办公室 | 1469元/人 | 19097元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 1469元/人 | 20566元/月 |
| 9 | 15人不带窗独立间 | 1469元/人 | 22035元/月 |
| 10 | 16人景观独立间 | 1469元/人 | 23504元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 1469元/人 | 29380元/月 |
| 12 | 22人不带窗独立间 | 1469元/人 | 32318元/月 |
| 13 | 23人带窗办公室 | 1469元/人 | 33787元/月 |
| 14 | 24人不带窗独立间 | 1469元/人 | 35256元/月 |
| 15 | 51人景观独立间 | 1469元/人 | 74919元/月 |
祥龙商务大厦中国石油管道大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 64元/㎡ | 5632元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 100㎡ | 64元/㎡ | 6400元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 3 | 131㎡ | 64元/㎡ | 8384元/月 | 毛坯 |
| 4 | 115㎡ | 64元/㎡ | 7360元/月 | 毛坯 |
| 5 | 137㎡ | 64元/㎡ | 8768元/月 | 毛坯 |
| 6 | 173㎡ | 64元/㎡ | 11072元/月 | 经理间+9工位 |
| 7 | 251㎡ | 64元/㎡ | 16064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 322㎡ | 64元/㎡ | 20608元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 715㎡ | 64元/㎡ | 45760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 511㎡ | 64元/㎡ | 32704元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 11 | 937㎡ | 64元/㎡ | 59968元/月 | 4独立办公室+27工区位置 |
| 12 | 1735㎡ | 64元/㎡ | 111040元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐