北京写字楼 - 国宏大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国宏大厦共享办公室联合办公出租
国宏大厦地址:北京市
西城区
木樨地北里甲11号。下列北京国宏大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国宏大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2101元/人 | 2101元/月 |
| 2 | 3人内侧办公室 | 2101元/人 | 6303元/月 |
| 3 | 6人不带窗独立间 | 2101元/人 | 12606元/月 |
| 4 | 7人内侧独立间 | 2101元/人 | 14707元/月 |
| 5 | 8人内侧办公室 | 2101元/人 | 16808元/月 |
| 6 | 11人不带窗独立间 | 2101元/人 | 23111元/月 |
| 7 | 12人不靠窗独立间 | 2101元/人 | 25212元/月 |
| 8 | 17人景观独立间 | 2101元/人 | 35717元/月 |
| 9 | 18人景观独立间 | 2101元/人 | 37818元/月 |
| 10 | 20人内侧独立间 | 2101元/人 | 42020元/月 |
| 11 | 23人外侧办公室 | 2101元/人 | 48323元/月 |
| 12 | 34人不靠窗独立间 | 2101元/人 | 71434元/月 |
| 13 | 36人带经理室独立间 | 2101元/人 | 75636元/月 |
| 14 | 70人不靠窗独立间 | 2101元/人 | 147070元/月 |
| 15 | 78人外侧办公室 | 2101元/人 | 163878元/月 |
国宏大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 64元/㎡ | 6336元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 2 | 84㎡ | 64元/㎡ | 5376元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 120㎡ | 64元/㎡ | 7680元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 122㎡ | 64元/㎡ | 7808元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 5 | 159㎡ | 64元/㎡ | 10176元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 6 | 158㎡ | 64元/㎡ | 10112元/月 | 清水 |
| 7 | 162㎡ | 64元/㎡ | 10368元/月 | 毛坯 |
| 8 | 177㎡ | 64元/㎡ | 11328元/月 | 精装现房 |
| 9 | 706㎡ | 64元/㎡ | 45184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1789㎡ | 64元/㎡ | 114496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1600㎡ | 64元/㎡ | 102400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐