北京写字楼 - 德胜国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
德胜国际中心共享办公室联合办公出租
德胜国际中心地址:北京市
西城区德胜门外大街79。下列北京德胜国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德胜国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2108元/人 | 2108元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 2108元/人 | 4216元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 2108元/人 | 6324元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 2108元/人 | 8432元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 2108元/人 | 10540元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 2108元/人 | 14756元/月 |
| 7 | 14人靠窗独立间 | 2108元/人 | 29512元/月 |
| 8 | 18人独立办公室 | 2108元/人 | 37944元/月 |
| 9 | 19人外侧独立间 | 2108元/人 | 40052元/月 |
| 10 | 32人带经理间办公室 | 2108元/人 | 67456元/月 |
| 11 | 35人靠窗独立间 | 2108元/人 | 73780元/月 |
| 12 | 40人不带窗办公室 | 2108元/人 | 84320元/月 |
| 13 | 43人不带窗独立间 | 2108元/人 | 90644元/月 |
| 14 | 50人带窗办公室 | 2108元/人 | 105400元/月 |
德胜国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 96元/㎡ | 7584元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 127㎡ | 96元/㎡ | 12192元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 145㎡ | 96元/㎡ | 13920元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 246㎡ | 96元/㎡ | 23616元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 444㎡ | 96元/㎡ | 42624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 965㎡ | 96元/㎡ | 92640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 817㎡ | 96元/㎡ | 78432元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐