北京写字楼 - 盈泰商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
盈泰商务中心共享办公室联合办公出租
盈泰商务中心地址:
西城区
金融街G区8号地。下列北京盈泰商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盈泰商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1324元/人 | 1324元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1324元/人 | 1324元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1324元/人 | 3972元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1324元/人 | 5296元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1324元/人 | 7944元/月 |
| 6 | 10人独立间 | 1324元/人 | 13240元/月 |
| 7 | 12人带经理室独立间 | 1324元/人 | 15888元/月 |
| 8 | 15人外侧独立间 | 1324元/人 | 19860元/月 |
| 9 | 18人独立办公室 | 1324元/人 | 23832元/月 |
| 10 | 19人独立间 | 1324元/人 | 25156元/月 |
| 11 | 20人不靠窗独立间 | 1324元/人 | 26480元/月 |
| 12 | 34人靠窗办公室 | 1324元/人 | 45016元/月 |
| 13 | 36人不带窗办公室 | 1324元/人 | 47664元/月 |
| 14 | 40人带经理室独立间 | 1324元/人 | 52960元/月 |
| 15 | 45人外侧独立间 | 1324元/人 | 59580元/月 |
盈泰商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 116元/㎡ | 12992元/月 | 定制装修 |
| 2 | 151㎡ | 116元/㎡ | 17516元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 3 | 150㎡ | 116元/㎡ | 17400元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 4 | 143㎡ | 116元/㎡ | 16588元/月 | 定制装修 |
| 5 | 191㎡ | 116元/㎡ | 22156元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 6 | 195㎡ | 116元/㎡ | 22620元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 7 | 277㎡ | 116元/㎡ | 32132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 368㎡ | 116元/㎡ | 42688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 418㎡ | 116元/㎡ | 48488元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2439㎡ | 116元/㎡ | 282924元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1989㎡ | 116元/㎡ | 230724元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐