北京写字楼 - 东润时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东润时代大厦共享办公室联合办公出租
东润时代大厦地址:
阜成门外大街3号。下列北京东润时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东润时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1162元/人 | 1162元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1162元/人 | 1162元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1162元/人 | 2324元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1162元/人 | 4648元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1162元/人 | 6972元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1162元/人 | 8134元/月 |
| 7 | 9人不带窗办公室 | 1162元/人 | 10458元/月 |
| 8 | 14人不带窗办公室 | 1162元/人 | 16268元/月 |
| 9 | 40人景观独立间 | 1162元/人 | 46480元/月 |
| 10 | 67人外侧办公室 | 1162元/人 | 77854元/月 |
东润时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 146㎡ | 65元/㎡ | 9490元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 165㎡ | 65元/㎡ | 10725元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 3 | 197㎡ | 65元/㎡ | 12805元/月 | 3独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 246㎡ | 65元/㎡ | 15990元/月 | 4个隔间+48工位 |
| 5 | 373㎡ | 65元/㎡ | 24245元/月 | 7独立办公室+40工位 |
| 6 | 580㎡ | 65元/㎡ | 37700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 751㎡ | 65元/㎡ | 48815元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 872㎡ | 65元/㎡ | 56680元/月 | 5个隔间+138工位 |
相关推荐